Разметка спортивных площадок Казань

Разметка спортивных площадок

Разметка спортивных полей и площадок обязательно должна соответствовать правилам, установленным Международной Спортивной Организацией (МСО). Грамотно выполненная маркировка мест, где проводятся тренировки или спортивные состязания, позволяет положительно влиять как на результат соревновательного процесса, так и на эффективную работу судейского коллектива.

Многочисленные виды современных покрытий поля требуют специальных, индивидуальных технологий нанесения разметочных обозначений. Компания «ТатДорЗнак» гарантирует профессиональный подход к каждой частной ситуации, быстрое осуществление процесса разметки и ее безупречное качество.

Мы осуществляем разметку футбольных полей, теннисных кортов, открытых и закрытых волейбольных либо баскетбольных площадок. Нанесение спортивной маркировки – довольно специфичная, требующая определенных навыков процедура.

Наша компания поможет провести ее на высокопрофессиональном уровне, с учетом использования необходимого оборудования.

Мы имеем в своем активе штат квалифицированных сотрудников, которые тщательно подберут универсальные, надежные и безопасные в токсичном плане средства для разметки и выполнят работу без нареканий и каких-либо недочетов.

«ТатДорЗнак» – это всегда быстро, недорого и эффективно. Теперь любое спортивное поле или площадка будут выглядеть так, как им и положено в идеале. Благодаря четкой разметке покрытия каждое мероприятие станет проводиться по всем спортивным правилам и канонам.

Наносим разметку на стадионах, беговых дорожках и спортивных площадках. Работы любой сложности. Гарантия. Большой парк техники. Опытные специалисты. Быстро. Качественно.

ВИД РАЗМЕТКИ КРАСКА
razmetka от 30 руб/п.м
razmetka от 30 руб/п.м
razmetka от 350 руб/кв.м
razmetka от 450 руб/кв.м
razmetka от 700 руб/п.м


Позвоните - рассчитаем бесплатно!

Наши клиенты